Авторизация

Qatar Airways разыграет более 500 призов среди пассажиров

Qatar Airways разыграет более 500 призов среди пассажиров
Qatar Airways разыграет более 500 призов среди пассажиров, купивших билеты в рамках глобальной распродажи билетов, которая проходит с 12 по 19 сентября включительно, сообщает avianews.com.


В рамках акции путешественники из Украины могут купить авиабилеты со скидкой до 30% в эконом-класс и до 20% в бизнес-класс. В случае приобретения билетов на трех и более человек применяется дополнительная скидка 5%.


Согласно условиям акции, приобрести билет необходимо на сайте qatarairways.com на рейсы до 31 мая 2018 года. После этого бронирование будет участвовать в розыгрыше призов на следующий день после покупки.


Среди призов, которые разыгрываются ежедневно – повышение класса перелета с эконома до бизнес, туристические путевки, включающие билеты и проживание в гостинице, ваучеры на доступ в бизнес-зал в аэропорту Дохи и на бесплатный доступ в интернет во время всего полета, бесплатное проживание в гостиницах Дохи, мили в программе лояльности Qatar Airways и карты лояльности серебряного уровня.


В конце распродажи авиакомпания разыграет суперпризы: девять победителей получат право в течение года каждый месяц летать любыми рейсами Qatar Airways, двум путешественникам подарят по телефону Samsung Galaxy S8, одному – трехдневное размещение в 5* отеле Дохи Marsa Malaz The Pearl Kempinski с однодневной экскурсией в пустыню и трансферами, еще один пассажир получит платиновую карту лояльности, позволяющую провозить дополнительную норму багажа, посещать бизнес-залы и получать скидки при покупках в аэропортах.


Детальнее со списком призов можно ознакомиться на сайте qatarairways.com.


Qatar Airways запустила прямые рейсы Киев – Доха 28 августа. Полеты выполняются ежедневно на самолетах А320. Детальнее о сервисе авиакомпании на этой линии читайте в нашем обзоре.


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?