Авторизация

Austrian Airlines заведет премиальный эконом-класс

Austrian Airlines заведет премиальный эконом-класс
Austrian Airlines с марта 2018 года введет на своих дальнегагистральных рейсах премиальный эконом-класс, сообщает avianews.com.


По уровню сервиса и цене на билеты новый класс будет располагаться между классическим экономом и бизнес-классом.


Пассажиры премиального эконома-класса будут размещаться на более широких креслах с увеличенным пространством для ног. Кресла в Boeing 777 будут размещаться по схеме 2+4+2 (3+4+3 в эконом-классе), а в Boeing 767 по схеме 2+2+2 (2+3+2 в эконом-классе).


Каждое сидение получит 12" экран индивидуальной развлекательной системы, USB-порт и розетку, а также отдельные подлокотники. В инфографике авиакомпании указывается, что цена одного кресла в премиальном экономе сравнима со стоимостью лимузина.


Austrian Airlines заведет премиальный эконом-класс


Сервис в новом классе на рейсах Austrian Airlines также будет предусматривать подачу еды по меню на фарфоровой посуде, предоставление наборов с дорожными принадлежностями, увеличенную до двух предметов весом по 23 кг каждый норму багажа и возможность заранее выбрать место в салоне самолета.


На данный момент авиаперевозчик уже отправил на переоснащение один из 11 дальнегагистральных самолетов. Остальные воздушные суда будут оснащены новым салоном к весне следующего года. 12-й дальнемагистральный борт, который поступит во флот Austrian Airlines в следующем году, уже будет оснащен салоном премиального эконом-класса. Объем инвестиций в переоснащение самолетов оценивается в 15 млн. евро.


Новый класс Austrian Airlines решила ввести после позитивного опыта внедрения аналогичного сервиса на дальнемагистральных рейсах материнской компании Lufthansa.


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?