Авторизация

Pegasus Airlines 14 июля разинет прямые рейсы Одесса – Анкара

Pegasus Airlines 14 июля разинет прямые рейсы Одесса – Анкара
Турецкий лоу-кост Pegasus Airlines 14 июля откроет прямые регулярные рейсы между Одессой и Анкарой, сообщили avianews.com в украинском представительстве авиаперевозчика.


Полеты будут выполняться в ночное время четыре раза в неделю по понедельникам, средам, пятницам и субботам. Расписание предусматривает вылеты из Анкары в 01:10, вылеты из Одессы в 03:35.


Новые рейс Одесса – Анкара стыкуется в турецкой столице с внутренними рейсами Pegasus Airlines в Адану, Анталию, Бодрум, Ван, Диярбакыр, Газиантеп, Измир, Стамбул, Трабзон, Эдремит, Эрзурум и международными рейсами в Амман, Дюссельдорф, Эркан, Штутгарт и Эрбиль.


Минимальная стоимость билетов Одесса – Анкара в рамках распродажи составляет $80 туда обратно по безбагажному тарифу. Билет с включенными 20 кг багажа обойдется в $95 туда-обратно.


Pegasus Airlines начала полеты в Украину в 2010 году, открыв рейсы Стамбул – Харьков. Сейчас авиакомпания летает из Стамбула во Львов, Запорожье, а также из Анкары в Киев. Ранее лоу-кост выполнял полеты Стамбул – Донецк.


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка