Авторизация

Романтическое странствие в Одессу: выбираем для роздыха Аркадию!

Романтическое странствие в Одессу: выбираем для роздыха Аркадию!
Хотите организовать незабываемый отпуск с дорогим вам человеком? Отправляйтесь в Аркадию – знаменитый курорт черноморского побережья. Эксперты портала бронирования «Добово» подскажут, где можно провести время и как снять квартиру в Одессе посуточно в Аркадии, чтобы отдых был максимально комфортным и запоминающимся.


Лучшее место для влюбленных


Одесский курорт Аркадия славится бесконечными песчаными пляжами, модными дискотеками, изысканными ресторанами и кафе, на открытых площадках которых можно выпить чашечку ароматного кофе, послушать «живую» музыку и шум прибоя. Ночная Аркадия превращается в настоящий Лас-Вегас, манящий развлекательными программами и яркими огнями пляжных вечеринок. Каникулы, отпуск, медовый месяц или выходные, проведенные в этом знаменитом районе Одессы, останутся в памяти надолго. Для туристов здесь созданы все условия: сосредоточено немалое количество санаториев, домов отдыха и отелей. Эксперты сервиса бронирования «Добово» рекомендуют для отдыха выбирать квартиры посуточно в Одессе в Аркадии. Уютные апартаменты с видом на море – прекрасный вариант уединиться с любимым человеком в домашней обстановке.


Что посетить в Аркадии?


За бронзовым загаром отправляйтесь на самый большой по площади на одесском побережье песчаный пляж «Аркадия». Для отдыха здесь созданы все условия: ухоженная территория, удобные шезлонги, большие зонты от солнца, бассейны с кристальной водой, открытые кафе и ресторанчики повсюду. Идеальное место, чтобы встретить сказочный рассвет.


Ночная Аркадия – мекка для тусовщиков и любителей клубной жизни. Популярные у одесситов и гостей города клубы «Ибица» и «Итака» открыты 24 часа в сутки и не дают скучать отдыхающим. Вкусная кухня, большой выбор напитков, выступления известных групп и исполнителей, дискотеки и вечеринки порадуют любителей веселья, ярких шоу и зажигательных танцев.


Романтическое странствие в Одессу: выбираем для роздыха Аркадию!


Аквапарк Hawaii, расположенный на пляже «Аркадия», ждет любителей водных аттракционов, бассейнов, европейской, азиатской и одесской кухни. На территории повышенного комфорта AQUAVIP можно приятно провести время в джакузи-баре, ресторане Aqualina или отдельном бунгало.


Как забронировать жилье?


Чтобы избежать форс-мажоров и выбрать максимально подходящий вариант для проживания, жилье стоит бронировать заранее и только на проверенных сайтах, таких как https://www.dobovo.com/ru/. Бюджетные туристы выбирают благоустроенные однокомнатные квартиры, состоятельные путешественники – просторные апартаменты премиум-класса, расположенные в пешей доступности к морю.


В зависимости от срока проживания многие хозяева предоставляют скидку на количество дней. Сэкономленные средства можно потратить на развлечения и покупки. Онлайн-бронирование позволяет выбрать подходящую по интерьеру, стоимости и месторасположению квартиру, ознакомиться с отзывами предыдущих постояльцев. Всегда есть возможность воспользоваться дополнительными услугами (трансфер, уборка помещения, поселение с животными).


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка