Авторизация

«Феерия» организует летнюю чартерную программу в Мазуры(Польша)

«Феерия» организует летнюю чартерную программу в Мазуры(Польша)
Директор и идейный вдохновитель «Феерии» Игорь Захаренко однажды сказал: пока другие нас копируют, мы движемся дальше. Намерение поставить летнюю чартерную программу в Мазуры (исторический регион северо-восточной Польши) как нельзя лучше иллюстрирует эту фразу. Крупные компании в принципе же никогда не делали на Польшу серьёзную ставку, в основном рассматривая её максимум как первую страну въезда на пути в Европу. Ведь в летний период правят бал другие страны.


Тем не менее в «Феерии» настроены серьёзно: рейсы планируется выполнять по пятницам с 23 июня по 8 сентября. Стоимость туров начинается от 299 евро на человека (неделя), минимальная цена перелёта Киев – Ольштын составит 49 евро в одну сторону. Судя по информации на сайте «Феерии» на маршруте будет задействован Boeing 757. Эти среднемагистральные самолёты в зависимости от конфигурации рассчитаны на 200-280 пассажиров. Партнёром туроператора в этом проекте, по данным журнала Mandry, выступит авиакомпании Anda Air.


Из небольшого путеводителя на сайте туркомпании также следует, что Мазуры интересны не только своими бесчисленными озерами и лесными ландшафтами, но как экологически чистый регион Европы, природа которого сохранилась практически в первозданном виде. Здесь прекрасно развиты активные виды спорта, в первую очередь, разумеется, водные. Давняя и разнообразная история этого края отражена в многочисленных памятниках архитектуры и достопримечательностях, так что любителям истории тоже будет здесь чем «поживиться». Ещё одна «фишка» этих мест – необычайно чистый воздух, благодаря чему регион справедливо называют «легкими Европы». Но самым лучшим аргументом, пожалуй, будет тот факт, что Мазурские озера издавна привлекают не только самих поляков, но и иностранных туристов. Следовательно, туристы могут небезосновательно рассчитывать на высокий уровень сервиса и обслуживания. С учётом того, что владельцам биометрических загранпаспортов с 11 июня уже не понадобится виза для краткосрочного посещения стран Евросоюза, перспективы чартерной программы в очередной неохваченный массовым туризмом регион кажутся уже не такими туманными.


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка