Авторизация

Travel & Leisure составил рейтинг самых грошовых авиаперевозчиков

Travel & Leisure составил рейтинг самых грошовых авиаперевозчиков
Американский журнал о путешествиях Travel & Leisure составил рейтинг самых дешевых авиаперевозчиков с маршрутной сетью по всему миру, в том числе базирующие в европейских городах.


Рейтинг возглавляет второй по величине европейский лоукостер Easyjet. Бренд представлен в 32 странах мира. В стоимость билета входит только одно место ручной клади – либо на багажной полке, либо под сидением. Чтобы еще больше сократить расходы и удешевить билеты, компания планирует использовать дроны для инспектирования воздушных судов снаружи.


На второй позиции – Norwegian Air. Компания предлагает билеты из США в Европу всего за 69 долларов. В то же время перевозчик обладает одной из наиболее развитых маршрутных сетей среди лоукостеров. Рейсы выполняются на Ближний Восток, в Африку, Таиланд, Европу и США.


В тройке лидеров значится ирландский Ryanair. Он знаменит своими распродажами, во время которых можно приобрести билет за сущие копейки (то есть, центы). Иногда в последние часы перед отправлением рейса стоимость билета падает до 2,99 фунтов стерлингов. Рейсы выполняются, в основном, в города Западной Европы.


Кроме того, туристическое издание отметило авиакомпании Vueling, WOW Air, Wizz Air и LEVEL.


Российский лоукостер «Победа», выполняющая рейсы более чем в 40 городов России и стремящейся также минимизировать расходы на обслуживание судов любыми способами, в число популярных европейских дискаунтеров не вошел.


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка