Авторизация

Ryanair передвинула запуск рейсов Львов – Мемминген

Ryanair передвинула запуск рейсов Львов – Мемминген
Авиакомпания Ryanair перенесла открытие рейсов из Львова в немецкий город Мемминген, расположенный в 116 км от Мюнхена, с 29 октября на 6 сентября, сообщает avianews.com со ссылкой на систему бронирования авиаперевозчика.


Свое решение лоу-кост объяснил сильным спросом со стороны украинских клиентов.


Полеты предполагается выполнять с запланированной изначально частотой – два раза в неделю. Новые рейсы уже внесены в расписание Ryanair, однако продажа билетов на них пока не открыта. Минимальная цена билета в одну сторону в рамках распродажи составит 20 евро за перелет в одну сторону.


Ryanair уже в третий раз переносит открытие рейсов из Украины на более ранний срок. Изначально авиакомпания решила начать полеты на линии Львов – Берлин с сентября, а не ноября, как планировалось изначально. Затем авиакомпания перенесла с конца октября на начало сентября открытие рейсов из Киева и Львова в лондонский аэропорт Станстед.


Официально ирландский лоу-кост объявил о своем заходе на украинский рынок 15 марта.


На данный момент Ryanair планирует выполнять рейсы из киевского аэропорта Борисполь в Лондон, Манчестер (Великобритания), Скавсту (Швеция) и Эйндховен (Нидерланды), из Львова в Лондон, Эйндховен, Мемминген, Берлин (Германия), Будапешт (Венгрия), Краков и Вроцлав (Польша).


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка