Авторизация

Будто Turkish Airlines будет транспортировать электронику

Будто Turkish Airlines будет транспортировать электронику
Turkish Airlines, пассажиров которой затронул запрет на провоз крупной электроники на рейсах из Стамбула в США и Великобританию, организовала специальные пункты приема гаджетов у выходов на посадку, сообщает avianews.com.


Таким образом, пассажир, который вылетает прямыми рейсами из Стамбула или со стыковкой в Стамбуле в города США и Великобритании, может бесплатно сдать свой планшет, ноутбук или игровую приставку непосредственно перед посадкой в самолет.


Здесь сотрудники авиакомпании упакуют электронику в специальный защитный чехол, нанесут на нее бирку с данными пассажира, после чего в отдельном чемодане устройства поместят в багажный отсек.


Будто Turkish Airlines будет транспортировать электронику


По прилету в США или Великобританию у багажной карусели, которая обслуживает рейс Turkish Airlines, пассажир сможет забрать свое устройство. Для этого ему необходимо будет предъявить сотруднику авиакомпании документ и багажную бирку.


Напомним, США и Великобритания 21 марта ввели запрет на провоз электроники за исключением смартфонов в ручной клади на рейсах из ряда стран. На введение новых мер безопасности авиаперевозчикам дали 96 часов.


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка