Авторизация

МАУ возобновит рейсы в Аликанте и Валенсию

МАУ возобновит рейсы в Аликанте и Валенсию
Международные авиалинии Украины в начале апреля возобновят выполнение прерванных на зимний сезон рейсов из Ивано-Франковска в Аликанте и Валенсию, сообщает avianews.com.


Согласно опубликованному расписанию, полеты в Аликанте перезапустят с 5 апреля. Вылеты из Ивано-Франковска будут выполняться по средам и воскресеньям, из Аликанте – по понедельникам и четвергам.


Рейсы Ивано-Франковск – Валенсия МАУ возобновит с 7 апреля. Самолеты будут вылетать из Ивано-Франковска по понедельникам и пятницам, а в обратном направлении – по вторникам и субботам.


Данные рейсы стыкуются с рейсами МАУ Ивано-Франковск – Киев, благодаря чему также можно приобрести перелеты из Киева в Аликанте и Валенсию и в обратном направлении с короткой пересадкой в Ивано-Франковске.


На момент публикации материала цена перелетов на июнь на маршруты Киев – Аликанте и Киев – Валенсия составляла около 6600 грн в обе стороны, на маршрут Ивано-Франковск – Аликанте – около 6700 грн в обе стороны, на маршрут Ивано-Франковск – Валенсия – около 5900 грн в обе стороны.


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?