Авторизация

Картинг: отдых и соревнования с поощрительным фондом

Сегодня картинг активно пользуется спросом не только среди людей, желающих отточить свое мастерство, но и как прекрасный вариант для проведения корпоратива, дня рождения или веселого отдыха с детьми. Картинг, а точнее время заезда, обычно можно забронировать в телефонном режиме. Такая практика распространена в Москве и в других крупных городах страны. Как правило, услуга проката предусматривает наличие взрослых и детских (от шести лет) моделей картов.

Картинг: отдых и соревнования с поощрительным фондом

 

Коротко о соревновании

В рамках рекламной кампании организации профильного типа нередко устраивают серии гонок, об открытии которых они сообщают на своих сайтах и в СМИ. Азартные люди, обожающие призы, могут принять участие и получить хорошее поощрение в случае победы. Например, игрок, занявший первое место, получает 40% от суммы стартовых взносов, тогда как за второе и третье места выплачивается соответственно 30 и 20 процентов. Деньги выдаются на руки сразу после гонок.

В обязательном порядке на время соревнований начинает действовать фейсконтроль. Выполняется это с той целью, чтобы не допустить к розыгрышу призов профессионалов — пилотов участников кубков, чемпионатов России и зарубежных календарных гонок. Однако опытные картингисты могут поучаствовать в гонках вне зачёта.

Соревнования проводятся по такой схеме, чтобы каждый участник проехал по всем имеющимся трассам. Если их пять, то и заездов будет пять. Помимо этого, один круг может быть тренировочным. Награждение победителей, а также участников любительского чемпионата обычно проводится в картинг-клубе. В любом случае решите ли вы поучаствовать в состязании или выступить в роли болельщика, картинг подарит вам незабываемые эмоции и новые впечатления.

 

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?