Авторизация

Москва в одном ряду с Сеулом и Бордо

Москва в одном ряду с Сеулом и Бордо

Москва вошла в десятку самых привлекательных городов для путешествий, по версии Lonely Planet. Об этом в среду, 26 октября, сообщает официальный сайт мэра столицы.
«Российская столица попала в топ-10 вместе с такими городами, как Лос-Анджелес, Лиссабон, Бордо и Сеул, — говорится в публикации на официальном ресурсе главы города. — По мнению составителей рейтинга, активное строительство новых линий метро делает перемещение по городу более комфортным. Кроме того, с открытием нового аэропорта Жуковский появится больше удобных рейсов».
В мэрии также отмечают, что в следующем городу в Москве откроется парк «Зарядье» с ледяной пещерой, «парящим» мостом и «машиной времени», с помощью которой все желающие совершат путешествие через несколько эпох. А в 2018 году в столице состоятся матчи чемпионата мира по футболу.
Москва вошла в рейтинг самых привлекательных городов впервые. Путеводитель «Лучшие путешествия 2017» от Lonely Planet увидит свет в ноябре 2016 года.
Издательство Lonely Planet основано в 1972 года. За это время опубликовано более 3 миллионов книг. Для путеводителей бренда пишут почти 300 авторов со всего света. Первый путеводитель Lonely Planet на русском языке выпущен в 2012 году.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?