Авторизация

Круизные компании запрещают пользоваться Samsung Galaxy Note 7

Круизные компании запрещают пользоваться Samsung Galaxy Note 7

Круизные операторы Carnival и Royal Caribbean — два крупнейших мировых круизных оператора - запретили своим пассажирам пользоваться на борту лайнеров смартфонами Samsung Galaxy Note 7 из-за взрывоопасности этих телефонов, сообщает The Telegraph.
Смартфон Samsung Galaxy Note 7, созданный южно-корейской компанией, был отозван в прошлом месяце из-за неоднократных случаев взрыва батареи телефона. В результате одного из взрывов сгорел автомобиль Jeep, в котором был оставлен телефон, подключённый к зарядному устройству.
Как сообщается на сайте Carnival, гостям и членам экипажа, владеющим взрывоопасными телефонами, рекомендовано выключить телефон, отсоединить от зарядки, выключить все приложения, которые могут самостоятельно включить телефон.
Сходные правила вводят круизные компании: Cunard, Holland America Line, Princess Cruises, Seabourn, P&O Cruises, Costa Cruises и Fathom (все — части Carnival Corporation), а так же Royal Caribbean International, Azamara Club Cruises, Thomson Cruises и Disney Cruise Line. Windstar так же планирует присоединиться к этому списку.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка