Авторизация

Греция: Аэропорт Афин — лучший среди аэропортов средних размеров

Греция: Аэропорт Афин — лучший среди аэропортов средних размеров

Афинский международный аэропорт был объявлен победителем в категории мощностью 4-20 млн. пассажиров премии Routes Marketing Awards 2016. Результаты были объявлены на 22-м международном форуме по развитию воздушного сообщения World Routes 2016, который прошёл с 24 по 27 сентября в городе Ченду (Китай) с участием около 3500 представителей 300 авиакомпаний и 700 аэропортов со всего мира.
Мероприятие является одним из самых крупных и значимых ежегодных событий отрасли. World Routes Marketing Awards присуждаются с 1997 года по результатам голосования авиакомпаний по таким критериям, как эффективность маркетинговых мероприятий в сфере развития авиаперевозок, качество наземного обслуживания, использование инновационных технологий, маркетинговые коммуникации, направленные на продвижение услуг аэропорта среди авиакомпаний.
Отмечается, что Афинский международный аэропорт был отмечен наградами Routes в общей сложности 16 раз за последние 12 лет, став самым награждаемым аэропортом в истории World Routes.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?