Авторизация

В Париже стартует Евро-2016

В Париже стартует Евро-2016

В пятницу, 10 июля, во Франции стартует Чемпионат Европы по футболу. Торжественное открытие состоится на стадионе «Стад де Франс» в 21.40 по московскому времени. Сразу после церемонии пройдет матч между сборными Франции и Румынии.
А первая игра с участием сборной России запланирована на субботу, 11 июня. Соперники встретятся в Марселе на стадионе «Велодром». Также на групповом этапе наши футболисты сразятся 15 июня в Лилле со словаками и 20 июня в Тулузе с командой Уэльса.
Пятничные утренние рейсы из Москвы в Париж были отправлены с небольшими задержками. Так, рейс Air France вместо 06:10 вылетел в 06:30, рейс «Аэрофлота» вместо 07:50 в 08:07. Следующий борт отправился в 10:32, что позже запланированного на 20 минут. Рейс Москва – Марсель авиакомпании Royal Falcon задержался на 30 минут, самолет взлетел в 07:01.
По данным очевидцев, в Париже сейчас ничего не напоминает о наводнении, которое город пережил буквально на прошлой неделе. Уровень Сены остается повышенным, но большая вода уже не угрожает набережным и домам, расположенным рядом. Елисейские поля украшены флажками с символикой Евро, а на Эйфелеву башню повесили гигантский мяч.
В четверг, 9 июня, на Марсовом поле бесплатным концертом Дэвида Гетта открылась большая фан-зона напротив Эйфелевой башни. Кстати, артист является музыкальным послом Евро и автором гимна чемпионата. По заявлению организаторов, фон-зона будет доступна для всех желающих в дни проведения матчей с 15 или 16 часов до полуночи. До 10 июля парижское метро будет работать до 02:15 часов ночи.
На выходных в Париже ожидаются дожди. Температура воздуха не поднимется выше +18 ?С. В Марселе значительно теплее, в субботу будет малооблачно, а воздух прогреется до +24 ?С.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?