Авторизация

Легенда современной Греции – лечебные отели Sani

Легенда современной Греции – лечебные отели Sani

Легенда современной Греции – лечебные отели Sani

Легенда современной Греции – лечебные отели Sani

Легенда современной Греции – лечебные отели Sani

Легенда современной Греции – лечебные отели Sani

Легенда современной Греции – лечебные отели Sani

Греция – страна легенд, народных традиций и солнечных пляжей. Здесь возможен отдых на любой вкус – расслабляющий или активный, уединённый или семейный, экономный или роскошный. Ценителей веллнеса и оздоровительных программ ждут термальные источники и прекрасные СПА-курорты.

Отдых на термальных источниках Греции


Съездить в отпуск «на воды» издавна считалось лучшим способом оздоровления. Греция изобилует местами, где удивительно соседствуют сохранившиеся отголоски древних мифов, культовые христианские места и ультрасовременные центры СПА-отдыха.
Ванны Елены Прекрасной (Лутра Ореас Эленис) – термальный источник Греции, который находится в Коринфии (Пелопоннес). По преданию, именно в целительной силе вод из «ванны» был сокрыт секрет чарующей красоты королевы Спарты. Назвать источник «горячим» сложно – температура в нём поддерживается на уровне 190С. Сегодня посетить курорт рекомендуют тем, кто страдает ревматизмом.
Источник святой Варвары – расположен в Центральной Греции, в регионе Трифос. Вода здесь прохладная, порядка 160С, гипотоническая, металлизированная. Подходит для больных ревматическим артритом, дерматитами, расстройствами женской репродуктивной сферы.
Ванны святой Параскевы – необыкновенное место в Халкидиках, идеально подходящее для расслабления и отдыха от повседневной суеты. Вблизи от моря, среди отвесных камней и сосен, расположились горячие источники с редкими лечебными свойствами. Вода температурой 380-390С богата бором, бромом, серой, углекислым газом. Сочетание горячих сернистых вод с таким пейзажем как рукой снимает вегетативные расстройства нервной системы; вода помогает при псориазе, экземе, миозитах и миалгиях.
Если вы решили начать знакомство с Грецией именно с Халкидик, остановитесь на курорте Sani Resort. Комплекс включает четыре пятизвёздочных отеля, которые органично сливаются с природными красотами. Здесь каждая мелочь призвана послужить вашему комфорту. Сочетание ландшафта редкой красоты, мягкого средиземноморского климата, сервиса на уровне совершенства создают ощущение райского блаженства.
В отеле Sani Resort в Греция «и стар, и млад» найдёт себе занятие по душе. Главное – заблаговременно связаться с администрацией и остановиться в нужном вам отеле. В Sani Club сделан акцент на семейном досуге. Porto Sani оценят любители СПА-процедур. Sani Beach – для тех, кто ценит роскошь. Sani Asterias – уникальный бутик-отель.
Откройте для себя отели Сани в Халкидиках. Это отдых, запоминающийся на всю жизнь!
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка