Авторизация

Лучшие страны для отдыха с детьми

Чем ближе летние деньки, тем актуальнее становится вопрос: куда же поехать отдохнуть? Не так просто выбрать место по душе даже взрослому человеку, нескольким друзьям или влюблённой паре, а уж выбор места отдыха с детьми становится ещё более сложной задачей. Вы сможете принять оптимальное решение, изучив наши рекомендации по выбору наиболее подходящих стран для отдыха с детьми, но перед этим мы советуем Вам посмотреть календарь выходных дней и праздников, чтобы подобрать оптимальное время для отдыха.

Лучшие страны для отдыха с детьми


Первое место для семейного путешествия как с маленькими детьми, так для подростков является Болгария. Да, именно эта страна сейчас занимает лидирующие позиции по организации полноценного и качественного отдыха для подрастающего поколения. Самое первое преимущество Болгарии – это относительно короткий перелёт, который сможет осилить даже грудной ребёнок. Климат Болгарии очень мягкий, похож на Краснодарский край, влажный, что положительно скажется на оздоровительных процедурах и в ходе профилактики ряда заболеваний: дыхательных путей, кожных заболеваний, укреплению сердечно-сосудистой и нервной системы. Пляжи Болгарии мягкие, золотистые, как на плакатах райских берегов. А наличие огромного количества развлекательных мероприятий поможет организовать отдых не только уже подрастающим детям, но и совсем крохам.

Второе место достаётся Греции. Климат этой страны поистине комфортный. Да, бывают перепады температуры, но в большинстве дней вам гарантирован мягкий ветерок и приятное тепло, которое позволит не сгореть, а загореть. В Греции можно выбрать на какое именно море вам хочется поехать, ведь там их аж четыре: Ионическое, Критское, Средиземное и Эгейское. Если вам или вашему чаду необходима специальная оздоровительная программа, то посоветуйтесь с лечащим педиатром, и он подскажет, вода какого моря вам подойдёт лучше всего. 

Третье место присуждается Испании за самый чудесный (после Диснейленда, конечно) детский парк развлечений во всём мире. Называется он «Port Aventura», и это действительно для детей райское место. Рядом с парком находится огромное количество отелей, чаще на четыре звезды, из которых вы сможете выбрать подходящий именно вашим требованиям. Детские развлечения повсюду, огромное количество шоу, программ, дискотек, детских мероприятий и, пожалуй, самое приятное – возможность нанять опытную няню, которая присмотрит за вашим чадом, чтобы и вы имели возможность полноценно отдохнуть.

Материалы сайта - "Год Петуха 2017"

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка