Авторизация

Испания: Отели Hostel Box расширяют свою сеть

Испания: Отели Hostel Box расширяют свою сеть

Гендиректор компании Hostel Box Хавьер Велат, чья деятельность состоит в развитии капсульных отелей, заявил о расширении и начале работы на территории всей Испании.
Одновременно с этим глава компании заявил о продаже двух из своих объектов в Барселоне. На вырученные средства будут в следующем году открыты новые хостелы также в Мадриде и Малаге.
По мнению Велата, на туристическом рынке Барселоны растет конкуренция в этом секторе гостиничного бизнеса, поэтому сейчас хорошее время, чтобы на основе приобретенного опыта расширить рынок потребителей. Руководитель фирмы также отметил, что спрос на капсульные отели в последние годы постоянно растет и такие виды инвестиций, на которых специализируется компания, будут и далее востребованы.
Уже получены лицензии для начала реконструкции арендуемого здания. Начались работы по реконструкции здание под хостел и в Малаге.
Новые «капсульные отели» в Испании будут предлагать номера как одиноким туристам, так и семьям, что позволит компании расширить целевую аудиторию.
Начнется в Испании и расширение бренда «капсульных отелей» по франшизе. Так, из Валенсии, Сарагоса, Сантьяго де Компостелы и Севильи в компанию уже поступили заявки желающих использовать идею «капсульного отеля», которые компания тщательно изучает, чтобы они соответствовали уровню бренда. Ожидается спрос и со стороны Каталонии.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?