Авторизация

Куда поехать на сафари в Африке?

Куда поехать на сафари в Африке?

Сафари является уникальной возможностью насладиться красотой дикой природы, увидеть экзотических животных и необычные растения.

Сафари с нильским крокодилом


Восточная и Южная Африка являются самыми знаменитыми местами для проведения сафари, непосредственно в этих местах современный человек может почувствовать частичку дикой природы. Сафари в Африке включает в себя увлекательное путешествие по национальным паркам, на различных автомобилях и автобусах. Также есть уникальная возможность увидеть самого большого из трех видов крокодилов живущих в Африке. Нильский крокодил также является одним из наиболее опасных хищников.

Отдых в ЮАР со львами


Наличие добродушных людей, мягкого климата, изумительной природы, экзотических животных, богатой культуры и истории, белоснежных пляжей и солнца круглый год - словно обещает, что данное сафари будет наилучшим. Не зря лев - царь зверей - выбрал именно это место для своего обитания.
Суть отдыха в ЮАР проста:
предоставление исключительного комфорта,
гостеприимство жителей,
великолепная кухня,
увлекательное сафари
блистательные курорты.

Наилучшие сафари-парки юга Африки: встреча с леопардом


Королевский государственный парк Лейн на северо-востоке Свазиленда принадлежит королю Мсвати III - последнему монарху Африки. Часть заповедника перекрыта для путешественников, т.к. это личные охотничьи угодья короля. Да и на допустимой для посещения местности возможно узреть таких животных, как львы, зебры, носороги и леопарды.
По сути леопард большая кошка, впрочем, по величине существенно меньше тигра и льва. Тело вытянутое, мускулистое, немного сжатое с боков, легкое и подтянутое, чрезвычайно эластичное, с длинноватым хвостом.
Местный изысканный парк “The Hide” предоставляет путешественникам проживание повышенного удобства и большое количество экскурсий в места обитания диких животных.
В государственном парке Ливонде проводятся достаточно старомодные сафари - в отсутствии джипов, чтоб не напугать животных не нарушать ритм их жизни. На защищаемой местности возможно узреть буйволов и носорогов. Для последних тут создан реабилитационный центр, при желании, его можно посетить.
Сафари, как правило, привораживает чувством ужаса и восхищения - сильного, щемящего, несовременного и благодаря этому особо пронзительного. Работники государственных парков считают, что человек, побывавший на сафари, никогда не подымет руку на животное.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?