Авторизация

ТОП-5 лучших ресторанов Сочи

ТОП-5 лучших ресторанов Сочи

Сочи — один из самых знаменитых курортов на Черном море, и отдых тут можно найти на любой вкус. К слову, проводить время с пользой в Сочи можно не только летом, у морского побережья, но и зимой — на горнолыжных курортах. Одним из таких является Роза Хутор, а рестораны в Роза Хутор предоставят вам наивысший сервис и самые вкусные блюда кухонь мира. Но какие же еще рестораны в Сочи заслуживают внимания? Мы составили рейтинг из пяти лучших.

«Синдикат»

Это мясной ресторан в самом прямом смысле этого слова, он же — стейк-хаус. Тут есть стейки на любой вкус, можно отведать даже легендарную мраморную говядину, поставляемую из США без заморозки (!). Кроме мяса здесь есть, конечно же, и вегетарианское меню, а также специальные блюда для детей.
«Red Fox»

Этот рыбный ресторан в Сочи принадлежит сети White Rabbit Family и находится он в очень живописном месте посреди кавказских гор на курорте Роза Хутор. Отдыхать здесь можно и зимой, и летом. В меню внимания заслуживают рыбные блюда и морепродукты, а также мясные блюда на гриле.
«Сохо»

Если вы любите японскую кухню, вам стоит заглянуть в суши-бар «Сохо» — он считается одним из лучших в Сочи. Ресторан расположен в подвальном помещении, потому тут всегда тихо, и суета с улицы не проникает внутрь. Классические суши и роллы, а также необычные миксы от шеф-повара вы найдете в меню.
«Руккола»

Эта траттория предлагает посетителям вкуснейшие традиционные блюда итальянской кухни — пиццу, пасту, салаты, мясные и рыбные блюда, десерты. Ресторанчик вполне демократичный, как по обстановке, так и по средней цене заказа. На выбор три закрытых зала, а вот террасы тут нет.
«Sea Zone»

Это не столько полноценный ресторан, сколько лаунж-бар с очень комфортными мягкими зонами, хотя и покушать здесь можно. Он расположен прямо на берегу моря, и это просто идеальное место для встречи заката. На выбор обширная винная карта и большое разнообразие алкогольных и безалкогольных коктейлей.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка