Авторизация

Финляндия: Сезон блошиных рынков начнётся 2 мая

Финляндия: Сезон блошиных рынков начнётся 2 мая

Блошиный рынок на площади в Хиеталахти начнется 2-го мая, а в воскресенье, 8.5., эстафету подхватит рынок в Хаканиеми.
Летний сезон блошиного рынка в Хиеталахти (Hietsun kirppis) начнется в понедельник, 2.5., после чего он будет работать в будние дни с 8.00 до 18.00, по субботам с 8.00 до 16.00, а по воскресеньям с 10.00 до 16.00 — вплоть до конца сентября. На рынке в Хиеталахти почти 150 точек продаж и в самые удачные дни заполнены все до одного.
Место для торговли можно зарезервировать и оплатить заранее через интернет, на сайте hietsunkirppis.fi, или зайдя в отдел обслуживание клиентов Оптового рынка.
Заказ мест начался в понедельник, 18.4., можно планировать выход на рынок в качестве продавца за 16 дней. Оставшиеся точки распределяются на месте через дежурного по рынку.
Воскресный блошиный рынок на площади в Хаканиеми начнет работать 8.5., с 9.00 до 16.00 — каждое воскресенье до конца сентября. Место для торговли можно зарезервировать и оплатить заранее через интернет, на сайте hakaniemenkirppis.com, и это подходит как для продавцов подержанных вещей, так и для ремесленников. Если остаются свободные точки, то их можно занять и оплатить на месте.
За воскресную программу на блошином рынке будут отвечать Хелена Лайтакари (Helena Laitakari) и Пяйви Риихилахти-Сювянен (Paivi Riihilahti-Syvanen), которые обещают нескучное лето и интересные музыкальные выступления. Стоит помнить, что по традиции на площади обязательно есть кафе с вкусным кофе, оладьями, колбасками и другими лакомствами.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка