Авторизация

Россия: РЖД запускает вагоны на Балканы

Россия: РЖД запускает вагоны на Балканы

РЖД летом запустит беспересадочные вагоны в Болгарию и Черногорию. По сообщению компании, они будут курсировать с июня по сентябрь 2016 года до Варны (Болгария), Бургаса (Болгария) и Бара (Черногория) в составе поезда N9/10 Москва–Варшава «Полонез».
По данным РЖД, вагоны Москва–Варна будут отправляться из Москвы с 6 июня по 14 сентября ежедневно, из Варны с 9 июня по 17 сентября ежедневно. Вагоны Москва–Бургас будут курсировать из Москвы с 7 июня по 15 сентября ежедневно, из Бургаса с 10 июня по 18 сентября ежедневно. Вагоны Москва–Бар будут отправляться из Москвы с 6 июня по 14 сентября по понедельникам и средам, из Бара с 9 июня по 17 сентября по четвергам и субботам.
На маршрут планируется поставить новые вагоны габарита RIC, которые оборудованы системой кондиционирования воздуха с индивидуальной регулировкой в купе, розеткой и откидным столиком в комбинации с раковиной. Кроме того, в каждом вагоне есть и душевые кабины. Но, несмотря на современные удобства, туроператоры считают, что железнодорожное путешествие до Болгарии не будет пользоваться широким спросом.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?