Авторизация

Россия: В Сочи снесут лишний аквапарк

Россия: В Сочи снесут лишний аквапарк

В Сочи собираются снести аквапарк на пляже "Маяк", об этом сообщил заместитель главы города Олег Ясюк на еженедельном планерном совещании 16 марта.
По словам вице-мэра, аквапарк под снос попадает со всем комплексом сооружений, демонтированы будут водные аттракционы, кафе и коммунальная инфраструктура водного парка.
Ранее мэр Сочи Анатолий Пахомов сообщил о намерении снести павильоны у моря, "уродующие город" в срок до майских праздников. При этом он неоднократно апеллировал к так называемому "московскому опыту", когда столичные власти за одну ночь снесли более 100 объектов.
"Накануне по аналогии с опытом российской столицы управлением муниципального земельного контроля администрации Сочи на этих объектах были размещены информационные щиты с сообщением о сносе", – рассказали в пресс-службе мэрии курорта.
Как сообщали ЮГА.ру, пляжи в Сочи планируют освободить от незаконных торговых объектов. В списке, который включает 41 объект: здания складских помещений и кафе в Центральном районе. В Хостинском – 43 лодочных ангара.
Планируется, что на освободившихся территориях появятся скверы, парки и зоны общего пользования.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?