Авторизация

Украинцы променяли импорт на отечественные товары

Украинцы променяли импорт на отечественные товары
В Украине растет спрос на отечественные товары. Фото: politikus.ru

Отечественные товары становятся все более популярными. Среди всего разнообразия продукции украинцы все чаще выбирают национального производителя, передает ТСН.
Бум на отечественного производителя потребители объясняют не только патриотизмом, ведь украинская продукция, объясняют они, хорошая и ни чем не хуже по дизайну, чем зарубежная.
Такая любовь потребителей к родному продукту побуждает предпринимателей увеличивать производство и повышать качество.
Так, руководство предприятия по производству экологической бытовой химии уверяет, что их продукция сегодня очень популярна.
Украинские производители также утверждают, что сегодня каждая двадцатая украинская семья хотя бы раз попробовала продукцию их компании, ведь их товары представлены в крупнейших торговых сетях Украины.
Сегодня на украинских предприятиях производят обувь, одежду, мебель, технику и строительные материалы, а среди привычных нам продуктов отечественного производства можно даже встретить такой специфический продукт как арахисовую пасту. В Украине ее выпускают около 10 компаний.
Ранее сообщалось, что благодаря бойкоту в Украине вдвое уменьшилось количество российских товаров. Народные санкции повлияли и на легкую промышленность. К примеру, одежды и обуви из России завозят уже в пять раз меньше.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?