Авторизация

Как найти рейтинг интеграторов?

 В настоящее время каждый успешный предприниматель задумывается о том, чтобы усовершенствовать рабочий процесс на своем предприятии. Если Вы хотите повысить продуктивность работы сотрудников, увеличить количество продаж, то в этом Вам поможет специализированный программный комплекс, с помощью которого Вы сможете не только автоматизировать свой бизнес, но и улучшить взаимодействие компании с заказчиками.

В первую очередь, Вам необходимо определиться с бюджетом, который сможет выделить Ваша компания на внедрение срм в коммерческий процесс. На рынке присутствует большое количество различных программных продуктов, которые предоставляются потребителю на платной и бесплатной основе. Конечно, если Вы хотите, чтобы проект полностью соответствовал специфике Вашего бизнеса, то Вы можете заказать индивидуальную разработку. Если же Вы ищете более выгодное предложение, то лучше приобрести готовое решение и после тестирования в случае необходимости обратиться к специалистам, чтобы они добавили дополнительные функциональные возможности.


Как происходит интеграция crm?

После того, как Вы выберете подходящий программный комплекс, необходимо определиться с подрядчиком. Вам нужно найти специалистов, которые занимаются внедрением срм на профессиональном уровне. Не стоит искать фирму, которая установила самые низкие цены на данные услуги, Ваша цель найти квалифицированных работников, имеющих большой опыт. Они выполнят интеграцию срм за вполне доступную плату.

Если у Вас уже была база данных, в которой Вы хранили коммерческую информацию, то не переживайте, компания-интегратор перенесет ее в новую систему, что существенно облегчит процесс автоматизации бизнеса. Сотрудникам Вашей фирмы не придется снова вручную набивать все эти сведения.


Какие компании входят в топ 10 интеграторов?

Если Вы до сих пор не можете сделать выбор в пользу одного из подрядчиков, то воспользуйтесь рейтинг системных интеграторов, который представлен на сайте СРМ.укр. Здесь сформирован каталог компаний, которые предоставляют данные услуги. В список вошли только надежные исполнители, поэтому Вам остается подобрать студию согласно Вашим требованиям. Данный портал предоставляет:

  • список популярных интеграторов;
  • реальный рейтинг;
  • актуальную информацию;
  • удобный интерфейс.


Благодаря данному виртуальному пространству, Вы сможете существенно сэкономить свое время на поиски подрядчика.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка