Авторизация

Стоит ли платить деньги за накрутку «лайков»

 Продвижение в социальных сетях – это целая наука. Если сегодня один пост «выстрелил» и набрал огромное количество «лайков» и «репостов», то завтра точно такая же публикация может не принести никакого результата. Это связано с множеством факторов, поэтому далеко не всегда можно ориентироваться только на качество контента. Если же вам нужен гарантированный результат, то в этом поможет накрутка лайков facebook.

Существуют специальные сервисы, деятельность которых связано с продвижением персональных и бизнес-аккаунтов в социальных сетях. Речь идет не только о Facebook, но также об Instagram, «ВКонтакте» и многих других. Монетизация Youtube также предлагает большие возможности для заработка. Именно поэтому для блогеров и тех, кто снимает различные видеоролики, будет полезной накрутка просмотров youtube.

Грамотный подход к продвижению

Подобные сервисы предоставляют своим клиентам множество возможностей. Например, они применяют алгоритмы, которые автоматически проставляют отметки «Нравится» пользователям, попадающим под какую-либо категорию. Например, вы можете указать профиль конкурентной компании, и в этом случае сервис будет постепенно переманивать подписчиков к вам на страничку.

Существуют и другие методы. К примеру, для повышения вовлеченности вы можете заказать не только просмотры и «лайки», но и комментарии. В этом случаем пользователи будут оставлять подписи под вашими постами, что сделает ваш профиль более респектабельным в глазах потенциальных клиентов. Все это приводит к быстрому росту популярности вашего аккаунта.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка