Авторизация

LG -()

LG -()

Управление США по патентам и торговым маркам (USPTO) выдало компании LG Electronics патент на очередную разработку в мобильной сфере.


Документ носит название «Мобильный телефон» (Mobile phone). Он относится к категории дизайнерских, поэтому техническая информация отсутствует. В патенте описывается лишь внешний вид аппарата.


Читайте также: LG представила новый смартфон с пятью камерами


LG изучает возможность создания смартфона в форм-факторе «книжка». Устройство получит два сенсорных дисплея, которые расположатся на фронтальной и тыльной панелях.


Таким образом, раскрыв аппарат, пользователь сможет удвоить полезную площадь экрана. Иллюстрации также говорят о том, что дисплеи будут загибаться на боковые части корпуса.


В верхней области лицевой панели можно видеть схематичное изображение динамика и селфи-камеры. Сзади над дисплеем должна располагаться основная камера. Раскрыв смартфон, теоретически можно будет использовать фронтальную и тыльную камеры в виде сдвоенного модуля.


Заявка на патент была подана в январе прошлого года, а выдан он в первых числах текущего месяца. Собирается ли LG претворить идею в жизнь, пока не ясно.





рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка