Авторизация

Volvo Trucks()

Volvo Trucks()

Компания Volvo Trucks представила автономный электрогрузовик будущего Vera, который отличается полным отсутствием кабины водителя.


Решение предназначено для регулярных и повторяющихся поездок, которым свойственны относительно небольшие расстояния, большие объемы товаров и высокая точность доставки. Типичным примером таких транспортных задач являются, например, рейсы между логистическими пунктами, но возможные и другие варианты.


Транспортное решение включает в себя автономные, подключенные электрические транспортные средства Volvo Vera и центр управления транспортом.


По своему формату новинка полностью совместима с существующими грузовыми автомобилями и прицепами.


Автономные электрогрузовики оснащены системами автономного вождения и подключены к облачному сервису и центру управления транспортом.


В свою очередь центр управления транспортом контролирует рейс и определяет положение каждого транспортного средства, заряд аккумуляторов, содержимое груза, эксплуатационные требования и ряд других параметров.


Работа транспортных средств, курсирующих по одному и тому же маршруту, координируется так, чтобы создать оптимальный поток.



рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?