Авторизация

Solway Investment Group GmbH инвестирует в создание ферроникеля в Украине $4 млн / Новинки / Finance.ua

Solway Investment Group GmbH инвестирует в создание ферроникеля в Украине $4 млн / Новинки / Finance.ua

Швейцарская компания Solway Investment Group GmbH расширяет производство на Побужском ферроникелевом комбинате и намерена инвестировать значительные суммы.


Об этом сообщает пресс-служба предприятия.


Читайте также: Норвегия рассматривает возможность расширения инвестиций в украинский энергосектор


В 2017 году комбинат переработал 1,2 млн тонн влажной руды в 15,3 тыс. сухих метрических тонн никеля в ферроникель. В 2017 году $2,18 млн было направлено на ремонт технического оборудования для повышения эффективности производства. Капитальные затраты составили $3,88 млн.


В 2017 году завод инвестировал $143 тыс. в социальную поддержку, а $213 тыс. были также инвестированы в программы в области культуры и здравоохранения. Другие инвестиционные программы включали полную финансовую поддержку профессионального образования.


В 2018 году инвестиционный план будет сосредоточен на поддержке производственных мощностей и повышении эффективности работы газоочистных агрегатов. В природоохранные инициативы планируется инвестировать $4 млн.


Справка Finance.ua:


Solway Investment Group – компания, которая осуществляет диверсифицированный бизнес в горнодобывающей и металлургической отраслях.
Ключевые компании группы зарегистрированы в Швейцарии, Люксембурге и на Мальте, 100% уставного капитала принадлежит гражданам ЕС.
Основные производственные активы Solway сконцентрированы в Македонии, Гватемале, Индонезии, Филиппинах, Аргентине, Демократической Республике Конго и Украине.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?