Авторизация

UKRAINIAN MFO SUMMIT 2018?

UKRAINIAN MFO SUMMIT 2018?

14 июня 2018 г. состоялось знаковое событие UKRAINIAN MFO SUMMIT 2018 – первая в Украине специализированная практическая конференция для микрофинансовых компаний.


Подводя итоги UKRAINIAN MFO SUMMIT, можно сказать, что результат превзошел все самые смелые ожидания. В общей сложности конференцию посетило более 250 гостей и участников.


Так, среди посетителей: руководитель проекта USAID «Трансформация финансового сектора» Роберт Бонд и члены его команды, представители Нацкомфинуслуг и НБУ, а также собственники и топ-менеджмент финансовых компаний, которые вместе представляют более 75% рынка микрокредитования Украины.





На фото (справа): Роберт Бонд – руководитель проекта USAID «Трансформация финансового сектора»

Жарким, но конструктивным выдалось блиц-интервью «Рынок микрофинансовых компаний глазами регулятора», которое модерировала Глава правления Ассоциации Анна Замазеева. Член Нацкомфинуслуг Александр Залетов, Председатель правления Центра развития рыночной экономики Юрий Прозоров и руководитель проектов и программ Управления реформирования финансового сектора Департамента стратегии и реформирования НБУ Юлия Овдий высказали свое мнение о ситуации на рынке микрофинансирования и обсудили возможные подходы к его регулированию.





На фото (слева направо): Александр Залетов – Член Нацкомфинуслуг, Юрий Прозоров – Председатель правления Центра развития рыночной экономики, Юлия Овдий – руководитель проектов и программ Управления реформирования финансового сектора Департамента стратегии и реформирования НБУ.

Не менее интересными был доклад Жениса Мукиева (Chief Revenue Officer of Silkway Ventures Group, Казахстан) о собственных кейсах и опыте увеличения конверсии в посетитель сайта – заявка на кредит в два раза.





На фото: Женис Мукиев

И доклад Дениса Зикеева сооснователя компании RiskTools, как отметили гости – самая яркая презентация всей конференции. Денис рассказал о том, как выдавать онлайн кредиты без участия верификаторов за 0.5 секунды. Полностью в автоматическом режиме.


Соорганизатором конференции выступила Всеукраинская Ассоциация Микрофинансовых Компаний.




Фотоотчет с конференции: https://goo.gl/kWbGpK


Партнеры конференции:


Генеральный партнер: PLATON – успешно предоставляет услуги процессинга платежей с 2012 года.
Информационные партнеры конференции: Finance.ua, Минфин, prostobank.ua, Лига:Закон
Партнеры: Международное Бюро Кредитных Историй, RiskTools
FinTech-медиа партнер: PaySpaceMagazine
Эксклюзивный HR-партнер: Work.ua
Спонсор воды: Bon Boisson
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка