Авторизация

На 701 вакансию в Госбюро расследований претендуют наиболее 5 тыщ кандидатов / Новинки / Finance.ua

На 701 вакансию в Госбюро расследований претендуют наиболее 5 тыщ кандидатов / Новинки / Finance.ua

На 701 должность в Государственном бюро расследований (ГБР) претендуют 5 тыс. кандидатов, часть из которых уже была отвергнута из-за несоответствия требованиям.


Об этом говорится в сообщении, размещенном в Facebook ГБР.


В частности, сообщается, что тестирование претендентов началось в пятницу, 25 мая. Госбюро расследований в отборе кандидатов участия не принимает, поскольку конкурсная комиссия состоит из представителей Президента, Верховной рады, Кабинета Министров и общественности. Тесты разработал Совет Европы, а на самом конкурсе присутствовали представители ЕС.


В этот день претендентам предстоит проверка на знания норм законодательства, которая пройдет в три этапа. После кандидаты будут выполнять практическое задание, пройдут собеседование и тест на полиграфе. Госбюро расследований намерено начать работу в сентябре 2018 года. Главным условием для старта работы является 30% занятых должностей ведомства. Напомним, как сообщалось ранее, меньше всего кандидатов на должности Государственного бюро расследований пришло в отдел управления военных преступлений.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка