Авторизация

HTC представила телефон U12+ с 4-мя камерами / Новинки / Finance.ua

HTC представила телефон U12+ с 4-мя камерами / Новинки / Finance.ua

Компания HTC официально представила флагманский смартфон U12+. Новинка, пришедшая на смену модели U11+, получила сдвоенную камеру, экран с поддержкой HDR10 и, конечно же, топовую платформу в лице Qualcomm Snapdragon 845.


Экран Super LCD6 диагональю 6 дюймов и разрешением 2280 х 1440 пикселей не только поддерживает HDR10, но еще и обеспечивает охват (судя по всему, стопроцентный) цветовых пространств DCI-P3 и sRGB. Технология Edge Sense, применявшаяся и в U11+, доработана: теперь боковые рамки реагируют не только на сжатие, но еще и на постукивания и удержание пальцев.


В основном модуле тыльной камеры используется датчик UltraPixel 4 разрешением 12 Мп (размер пикселей – 1,4 мкм) и объектив с диафрагмой F/1,75. В дополнительном модуле применяется датчик изображения разрешением 16 Мп и объектив телефото с диафрагмой F/2,6. Общие черты камеры – двукратный оптический зум, наличие оптической стабилизации, поддержка формата RAW, ультрабыстрый фазовый автофокус с лазерным помощником. Качественная по всем признакам камера хорошо оценена специалистами DxOMark – 103 балла.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка