Авторизация

Украинский стартап для аудита кибербезопасности признали многообещающим в Ирландии / Новинки / Finance.ua

Украинский стартап для аудита кибербезопасности признали многообещающим в Ирландии / Новинки / Finance.ua

Компания GuardYoo, создающая инновационные продукты в области кибербезопасности, созданная украинскими предпринимателями Романом Сологубом и Олегом Деревянко, вошла в число наиболее перспективных технологических стартапов Ирландии.


В декабре 2017 года компания была отобрана в первый набор первого специализированного International Security Accelerator в г. Корк (Ирландия), основным инвестором которого выступает один из крупнейших в Ирландии венчурных фондов Kernel Capital и Bank of Ireland, – сообщает Дело.


GuardYoo заняла второе место в номинации most investable company акселератора, а также получила престижный приз most investable team от Sophia Business Angels Network и 15-16 мая примет участие в Entrepreneur Experience — престижном мероприятии, которое сводит 24 наиболее перспективных новых предпринимателей с 24 выдающимися предпринимателями Ирландии для 24-часовой совместной работы над идеями и проектами.


GuardYoo помогает решить проблемы, связанные с кибербезопасностью: нарушен ли защитный периметр, какие активы в сети были скомпрометированы, какие учетные данные были раскрыты и какие данные были выставлены и могут быть украдены, в опасности ли компания, является ли компания совместимой с правилами кибербезопасности, какая плохая практика в области ИТ и кибербезопасности есть в компании, что делает компанию уязвимой.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка