Авторизация

КрАЗ представил одну из самых сильных моделей / Новинки / Finance.ua

КрАЗ представил одну из самых сильных моделей / Новинки / Finance.ua

32-тонный автомобильный кран КС-55729 — самый мощный в линейке аналогичной спецтехники КрАЗ, отгружен ЧАО «АвтоКрАЗ» в Харьков. Об этом Autonews.ua сообщили в пресс-службе завода. А в этом году на заводе собираются построить 40-тонный автокран, модель которого в Украине ранее никогда не выпускалась.


Автокран КС-55729 изготовлен в рамках выигранного на ProZorro тендера, объявленного одним из операторов энергетической системы Украины. Крановая надстройка смонтирована компанией «Автокраны Украины» на полноприводном шасси КрАЗ-63221 (6х6). Шасси — серийное, однако для развития отношений с новым клиентом в качестве мотивационного бонуса ЧАО «АвтоКрАЗ» дополнило базовую комплектацию камерой заднего вида, которая значительно улучшит водителю обзорность при движении и проведении работ.


Крановая надстройка включает 30-ти метровую стрелу грузоподъемностью 32 тонны с углом поворота 360°. Система управления крановыми операциями — стандартная, с приборами безопасности. Автомобильный кран КС-55729 (63221) предназначен для выполнения погрузочно-разгрузочных и строительно-монтажных работ на рассредоточенных объектах как в населенных пунктах, так и в условиях удаленности от них.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?