Авторизация

Французы желают соперничать с американцами и строить локомотивы для Укрзализныци / Новинки / Finance.ua

Французы желают соперничать с американцами и строить локомотивы для Укрзализныци / Новинки / Finance.ua

Французская компания Alstom, мировой лидер в сфере машиностроения и строительства железнодорожного транспорта, планирует открыть представительство в Украине в 2018 году и начать сотрудничество с Укрзализныцей в сфере производства электрической тяги.


Планируется, что до конца июня 2018 года компания представит пакетное предложение о сотрудничестве с Украиной. В частности, планируется совместное производство электрической тяги для ПАО «Укрзализныця». Главным условием сотрудничества является высокий уровень локализации на украинских предприятиях.


Об этом сообщает офис Национального инвестиционного совета на своей странице в социальной сети Facebook. Команда Офиса провела встречу с представителем французской компании. Обсуждались вопросы открытия в Украине представительства Alstom. Также обговаривалась возможность открытия в Украине хаба по производству деталей.


На данный момент представители компании занимаются выбором партнера для локализации производственных работ и привлечения финансирования для реализации проектов.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка