Авторизация

Из Броваров в Киев запустили безвозмездный автобус / Новинки / Finance.ua

Из Броваров в Киев запустили безвозмездный автобус / Новинки / Finance.ua

В понедельник, 12 марта, из Броваров в Киев начал курсировать бесплатный “общественный автобус”, сообщает ЦТС со ссылкой на Наш Киев.


Автобус вместимостью 100 человек будет ходить ежедневно с 6:00 до 9:00 утром и с 17:00 до 20:00 вечером по маршруту: станция метро Лесная – ул. Гагарина – ул. Независимости – ул. Короленко – ул. Киевская – станция метро Лесная.


По словам авторов инициативы, “общественный автобус” является некоммерческим социальным экспериментом, который должен помочь в разрешении транспортной проблемы Броваров. Проезд в нем будет бесплатным для всех слоев населения, а финансируется он за счет донорских взносов и добровольных пожертвований пассажиров.


Стоимость шести часов работы автобуса, который был предоставлен “Киевпастрансом”, составляет 5800 гривен.


По словам авторов инициативы, уже в первую неделю работы “общественного автобуса” станет понятно, нужен ли такой проект жителям Броваров. Если эксперимент окажется успешным, проект будет продолжаться и развиваться.


Так, планируется запустить автобус не только в часы пик, но и вообще на целый день, а также увеличить количество автобусов и добавить еще один маршрут.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?