Авторизация

Зачем нужна и какие преимущества кредитной карты

 Кредитная карта является удобным инструментом для получения денег. У нее есть множество преимуществ. Сегодня оформить кредитку можно не только в офисе банка, но и онлайн. Это очень удобно. Ведь не придется тратить время на поход в банк, заполнение различных бумаг, ожидание ответа. 

Преимущества кредитной карты

  1. Удобство при оплате товаров и услуг. Кредитной картой можно расплачиваться в магазинах, ресторанах и кафе. С помощью нее можно приобретать билеты на поезд и самолет. Все операции по карте будут проводиться мгновенно, при этом человеку не потребуется носить с собой наличные.
  2. Наличие льготного периода кредитования. Длительность такого периода может составлять 50-200 дней. Так что если Вы быстро рассчитаетесь с кредитом, то Вам не нужно будет платить проценты.
  3. Безопасность денег. Средства на кредитной карте находятся в безопасности. Наличные же деньги легко потерять. Даже если карта потеряется, ее можно будет быстро заблокировать.
  4. Многократное использование кредитного лимита. При погашении текущей задолженности клиент сможет снова тратить кредитные средства. 
  5. Наличие кобрендинговых программ. Они дают возможность владельцам карт получить дополнительные бонусы. Эти бонусы можно будет потратить на оплату покупок в магазинах. Также некоторые банки предлагают получение кэш-бека.
  6. Небольшой комплект документов при оформлении. Получить кредитную карточку можно по паспорту. Для этого не нужно будет привлекать поручителей, предоставлять залог. Это очень удобно для заемщиков.
  7. Возможность контроля расходов. Клиент может запросить выписку по карте и отследить движение своих средств.

На выгодных условиях оформить кредитную карту можно в банке Тинькофф. Своим клиентам банк возвращает 1% за покупки с карты и 30% за покупки по специальным предложениям. Через компьютер или телефон заемщик сможет отследить полную историю платежей по карте. При помощи средств карты можно будет погашать другие кредиты. 

Для получения кредитки Вам не понадобится объяснять банку, для каких целей она Вам необходима. Процедура оформления карты онлайн будет сведена к простому заполнению анкеты. Использовать карту Вы сможете по своему усмотрению. 

Если Вам требуется небольшая сумма денег, то кредитная карта является лучшим вариантом. Однако перед ее получением стоит оценить свои возможности. Лучше брать карту на такую сумму, которую вы сможете вернуть.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?