Авторизация

Рейтинг популярности Трампа добился рекордного космоса, — опрос / Новости / Finance.ua

Рейтинг популярности Трампа добился рекордного космоса, — опрос / Новости / Finance.ua

Деятельность президента США Дональда Трампа на посту главы государства одобряют лишь 36% американцев. Об этом свидетельствуют опубликованные результаты нового социологического опроса, проведенного телеканалом CNN.


Так, негативно к деятельности нынешнего американского лидера относятся 58% респондентов. В прошлом месяце рейтинг популярности Трампа составлял 37%. Сообщается, что 44% участников опроса озабочены предполагаемыми контактами между помощниками Трампа и представителями России в период прошлогодней предвыборной кампании в США. При этом 59% респондентов предполагают, что Трамп знал о контактах между сотрудниками своего избирательного штаба и Москвой. 64% опрошенных считают, что предполагаемое вмешательство РФ в американские выборы — серьезный вопрос, который должен быть полностью расследован. 34% одобряют то, как Трамп относится к указанному разбирательству, 54% — не одобряют. Опрос проводился со 2 по 5 ноября, участие в нем приняли более 1 тыс. американцев.


Напомним, ранее сообщалось, что более 62% опрошенных граждан Соединенных Штатов не доверяют решениям президента Дональда Трампа относительно его политики по отношению к Северной Корее.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка