Авторизация

Tesla 11 Model X

Tesla 11 Model X

Американский автомобильный производитель Tesla, созданный Илоном Маском, объявил об отзыве 11 тысяч кроссоверов Model X, которые были произведены в период с 28 октября 2016 года по 16 августа 2017 года.


Причина отзыва – возможные проблемы со складывающимися задними сиденьями у электрокаров, которые были выявлены в ходе проверок, сообщает Business Insider со ссылкой на заявление компании, передает Прайм.


Отмечается, что задние сидения могут сложиться в момент ДТП. От владельцев этих электрокаров пока жалоб на проблемы с задними левыми креслами в Model X не поступало.


“Мы делаем это (отзыв) в мерах предосторожности, потому что мы не фиксировали таких происшествий”, – прокомментировали в компании. Пока, до разбирательства в ситуации, компания Tesla призвала своих покупателей не сажать одновременно двух взрослых человек на заднее левое сидение либо в центре до момента, пока не будет исправлена проблема с кабелем. Хотя менеджмент компании не видит препятствий в этой возможной неисправности для использования электрического кроссовера Model X.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?