Авторизация

ZTE выпустила смартфон Nubia с четырьмя камерами / Новости / Finance.ua

ZTE выпустила смартфон Nubia с четырьмя камерами / Новости / Finance.ua

В Шэньчжэне (Китай) компания ZTE анонсировала свой новый смартфон под суббрендом Nubia. Новинка, относящаяся к устройствам среднего класса, получила название ZTE Nubia Z17 miniS.


Как сообщает GizmoChina, ZTE Nubia Z17 miniS облачён в корпус из стекла и металла. На его тыльной стороне находится двойная основная камера со вспышкой из двух светодиодов, а на фронтальной панели расположен 5.2-дюймовый Full HD дисплей производства JDI, покрытый защитным стеклом Corning Gorilla Glass 3. В основу смартфона лёг 28-нанометровый чип Qualcomm Snapdragon 653 с графическим процессором Adreno 510. Он дополнен 6 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти без возможности расширения.


ZTE выпустила смартфон Nubia с четырьмя камерами / Новости / Finance.ua


ZTE Nubia Z17 miniS имеет в общей сложности четыре камеры. Две из них с разрешением 13 мегапикселей находятся на задней панели, а две другие камеры с разрешением 16 и 5 мегапикселей – на лицевой стороне. До полутора дней автономной работы без подзарядки новому смартфону обеспечит встроенная аккумуляторная батарея ёмкостью 3200 мАч. Также имеется кнопка Home со встроенным сканером отпечатков пальцев, порт USB Type-C и поддержка NFC, Wi-Fi и Bluetooth 4.1. А вот 3,5-миллиметровый аудиоразъём, к сожалению, отсутствует.


Старт продаж ZTE Nubia Z17 miniS запланирован на 19 октября. Его стоимость составит 1999 юаней.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?