Авторизация

Сбербанк будет раздавать клиентам Microsoft Word, Excel, Skype и еще 80 сервисов / Новости / Finance.ua

Сбербанк будет раздавать клиентам Microsoft Word, Excel, Skype и еще 80 сервисов / Новости / Finance.ua

Сбербанк договорился с Microsoft, что начнет предоставлять своим клиентам около 80 облачных сервисов из Microsoft Azure. Помимо модификации Office 365 они получат услуги распознавания лиц и эмоций, инструменты Microsoft для работы с большими данными и интернетом вещей, инструменты управления гибридными и гетерогенными средами и различные другие сервисы.


В настоящий момент малому и среднему бизнесу уже доступен сервис SberOffice, созданный на основе Office 365. В его состав входят офисные программы Excel, Word, Outlook и др., а также средства коммуникации и совместной работы, такие как Teams, Skype для бизнеса и SharePoint. Здесь же присутствуют инструменты аналитики Power BI и приложения для автоматизации бизнес-процессов StaffHub и Bookings.


Кроме того, Сбербанк собирается раздавать инструменты Microsoft для работы с большими данными и интернетом вещей. Также клиенты банка смогут воспользоваться услугами мониторинга и защиты информации, которые будут доступны в облаке, на мобильных устройствах и в локальной инфраструктуре. Помимо этого предусмотрены инструменты управления гибридными и гетерогенными средами и различные другие сервисы.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?