Авторизация

Как взять кредит безработным и должникам в Украине - что для этого необходимо.

Как взять кредит безработным и должникам в Украине - что для этого необходимо.

К сожалению, при сложившейся нестабильной ситуации в нашей стране, любой человек может стать безработным. Хотя существует контингент людей, которые не имеют официального места работы, имея при этом стабильный финансовый достаток. Они могут быть оформлены неофициально и считаются безработными. Но случаются неожиданные моменты, когда срочно необходимы деньги, а как же оформить кредит безработному? Ведь при обращении в банк клиенту нужно обязательно принести справку, подтверждающую официальный заработок.

А где безработный может взять подобный документ? Вряд ли банк согласится оформить кредит без справки, так как есть риск, что клиент не выполнит кредитные обязательства.

Но всё же есть вариант, когда безработный может получить кредит. Это может быть как потребительский кредит, так и экспресс-кредит. Подобные кредитные продукты оформляются просто и за короткий период времени. Но они также подразумевают высокие процентные ставки, а также банк потребует обеспечения, при наличии которого банк может быть уверен в возврате заёмных денежных средств. Это может быть недвижимость, автомобиль или присутствие поручителя.

Если кредитуемый предоставляет банку залог ввиду имущества, он может рассчитывать на пониженную процентную ставку и лояльное отношение банка к клиенту. При этом клиент может получить довольно крупный заем. Но есть нюанс в оформлении подобного банковского продукта – длительный срок кредитования. Клиент должен быть стопроцентно уверен, что он сможет выплатить кредит, не лишившись своего имущества.

Деньги также можно взять в долг у частного кредитора, при оформлении которого также потребуется залог. В этом случае договор будет оформлен быстрее, чем в финансовом учреждении, но собирать документы клиенту не нужно будет. Хотя у частного кредитора обычно завышенные процентные ставки.

Кредит для безработного можно получить в ломбарде Ломбард Золота Скриня на сайте https://zslombard.com.ua/. Ставки ломбардов обычно могут достигать тридцати процентов в год. Но при необходимости большой суммы кредита, клиент должен заложить в ломбард большое количество драгоценностей, так как их ценность обычно занижается в подобных заведениях.

Микрофинансовые компании также могут предоставить кредит безработным людям. Обычно сумма кредитов в таких организациях не большая. Проценты по кредиту могут достигать пятисот процентов годовых. Об этом клиенту нужно знать до обращения в микрофинансовую организацию.

Итак, для получения кредита безработному, нужно иметь имущество для залога или поручителей. Хорошая кредитная история станет большим преимуществом. Главное, четко рассчитать свои силы и возможности, чтобы не остаться ни с чем.

рейтинг: 
Оставить комментарий
  1.  Могу подсказать где взять займ на карту без кредитной истории https://bezotkaza.com/zajm-bez-kreditnoj-istorii это сайт уже не раз выручал меня в сложной ситуации. Никакого имущества под залог оставлять не надо. Главное вовремя платить по долгам. Хотя любой человек, прежде чем брат кредит, должен понимать, что рано или поздно платить по счетам придется. Тогда  и никаких проблем возникнуть не должно.

Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка