Авторизация

Эксперты наименовали важнейший способ защитить пароли в поездке / Новости / Finance.UA

Эксперты наименовали важнейший способ защитить пароли в поездке / Новости / Finance.UA

Если вам не хочется, чтобы посторонние люди получили доступ к вашим аккаунтам, вы можете защитить пароли во время путешествий.


Служба безопасности аэропортов сегодня часто просит доступ к смартфону. Охранники получают полный доступ к гаджета, включая сохраненные в нем пароли. Если вам не хочется, чтобы посторонние люди получили доступ к вашим аккаунтам, вы можете защитить пароли во время путешествий, передает Techtoday.


Для этого вам необходимо сохранять параметры входа в свои учетные записи в менеджере паролей 1Password (https://support.1password.com/). В его свежей версии появился «Режим путешествий», который позволяет удалить с устройства конфиденциальную информацию одним нажатием кнопки.


Включить новый «Режим путешествий» можно через браузер, в мобильном приложении нет соответствующих переключателей. После его активации все хранилища исчезнут из привязанных устройств. Останутся лишь те пароли, которые вы специально заметите как безопасны для путешествий. После деактивации этого режима все скрытые пароли снова появятся на устройствах. При этом любой, зайдя в приложение 1Password, не сможет догадаться, что в программе активный специальный режим.


«Режим путешествий» доступен только подписчикам 1Password. Вы не сможете его использовать, если просто купили приложение. Стоимость индивидуальной подписки составляет 3 доллара в месяц, семейная на пять человек стоит 5 долларов в месяц.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?