Авторизация

Возникла выплата компенсаций вкладчикам «Платинум банка»

Возникла выплата компенсаций вкладчикам «Платинум банка»

 

Возмещение могут получить также клиенты банка «Финансы и Кредит»

 


Фонд гарантирования вкладов физических лиц приступил к выплате возмещения вкладчикам признанного неплатежеспособным «Платинум банка» по договорам, срок действия которых закончился до 11 января 2017 года включительно, и по договорам банковского счета (текущие и карточные счета). Выплата средств будет осуществляться через учреждения четырех банков-агентов фонда.

 


Банк-агент определяется в зависимости от места регистрации проживания по паспорту, которое указано гражданами при заключении договора банковского вклада или счета:


Волынская, Закарпатская, Ивано-Франковская, Кировоградская, Львовская, Николаевская, Ривненская, Сумская, Херсонская, Хмельницкая, Черкасская, Черниговская области, а также Автономная Республика Крым и город Севастополь — «Кредобанк»;
Винницкая, Киевская области, а также город Киев — «Укргазбанк»;
Днепропетровская, Донецкая, Житомирская, Луганская области — «Первый украинский международный банк» (ПУМБ);
Запорожская, Одесская, Полтавская, Харьковская области — «Правэкс-Банк».


Вкладчикам-нерезидентам для получения средств необходимо обращаться в любое отделение «Укргазбанка».

 


Кроме того, Фонд гарантирования вкладов с 15 февраля 2017 года продолжил выплаты средств вкладчикам банка «Финансы и Кредит». Для получения денег граждане могут обращаться с 15 февраля до 29 марта нынешнего года включительно в учреждения банка «Південний». Вкладчикам необходимо иметь при себе паспорт и документ о присвоении регистрационного номера учетной карточки налогоплательщика (идентификационный номер).

 


Выплаты осуществляются в размере вклада, включая проценты, начисленные на день начала процедуры вывода банка с рынка Фондом гарантирования вкладов физических лиц, но не превышают 200 тысяч гривен.

 


Для получения средств на основании свидетельства о праве на наследство сначала необходимо предоставить в фонд копии паспорта и документа о присвоении регистрационного номера учетной карточки налогоплательщика, а также нотариально заверенную копию свидетельства о праве на наследство.

 

#Виал-Визион,#Виал Визион, #Vial-vision,#виал визион

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?