Авторизация

Нацбанк нашел юристов, готовых консультировать его за 79,2 грн в час

Нацбанк нашел юристов, готовых консультировать его за 79,2 грн в час

Нацбанк нашел юристов, готовых консультировать его за 79,2 грн в час


Юридическая фирма "Касьяненко и Партнеры" готова оказать Нацбанку правовую помощь по цене 79,2 грн в час, пишет FinClub.

Это уже третья юрфирма, чье предложение рассматривает НБУ по итогу открытых торгов в системе Prozorro на закупку услуг по предоставлению 341 часа правовой помощи служащим НБУ на сумму до 511,5 тыс. грн.

Первой была компания "Весомый аргумент", которая запросила 59,9 грн за час. Как пишет издание, НБУ дисквалифицировал этого участника из-за нарушений. Второй была фирма ООО "Адвокатская компания Гвоздий и Оберкович", которая предложила 10 тыс. грн (29,3 грн/час).

Но эта компания отказалась от подписания договора из-за слишком низкой цены.

Что касается фирмы "Касьяненко и Партнеры", они заявили, что готовы подписать договор с НБУ, и что, кроме прочего, это позволит набраться опыта молодым кадрам.

"В Украине много молодых, перспективных юристов, которые готовы работать для получения профессионального опыта, знаний и навыков юриспруденции. Мы можем им дать площадку для развития, привлекая в соответствующие проекты", — цитирует издание представителя компании.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка