Авторизация

В Киевских маршрутках проезд подорожал до 7 и 8 гривен (фото)

В Киевских маршрутках проезд подорожал до 7 и 8 гривен (фото)

Как сообщают киевляне в сообществе "Троещина ВК", в маршрутке №180, которая курсирует от пр. Свободы на Виноградаре до ул. Милославской на Троещине, проезд подорожал до 8 грн (раньше 6 грн). Еще одна маршрутка №485 (ст. метро "Героев Днепра" – пр. Маяковского) подорожала до 7 грн. Об этом предупреждают соответствующие объявления в транспорте. Тариф увеличен с 10 декабря.
"Наш коллектив в количестве 750 человек обязуется прилагать максимум усилий, чтобы обеспечить достойный уровень обслуживания пассажиров и обновлять подвижной состав современными автобусами", – сказано в объявлениях.
В Киевских маршрутках проезд подорожал до 7 и 8 гривен (фото)

"8 гривен, 16 гривен туда и назад, 20 дней – 320 грн, вот только не надо нам тут "не нравится – покупай велосипед, покупай машину", "скоро в такси дешевле будет ездить", – негодуют горожане. Другие отмечают, что на маршрутах действительно появляются новые удобные автобусы.
Напомним, "Сегодня" уже сообщала о планах повышения стоимости проезда на некоторых маршрутах. Перевозчики объясняют, что средства нужны на ремонт, покупку запчастей и новых машин.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?