Авторизация

Чем полезен мониторинг обменных пунктов на BestChange.ru

Ужа давно канули в Лету те времена, когда в нашей стране была всего одна валюта, а ее курс по отношению к другим валютам мира оставался стабильным на протяжении десятилетий.

Чем полезен мониторинг обменных пунктов  на BestChange.ru

В настоящий момент на денежном рынке присутствует расчетные денежные единицы не только других стран, но и появившиеся, и приобретающие все большую популярность электронные деньги. Обмен валют стал не просто занятием, к которому вынуждены прибегать от случая к случаю, но и профессией и даже образом жизни отдельной категории человечества. Спрос рождает предложение. По данным сайта мониторинг онлайн обменников WMZ на www.bestchange.ru в настоящий момент постоянно представлены в интернете более 200 обменных пунктов, которые в состояние производить операции с обменом более чем 100 различных электронных, в том числе биткоин и других валют. Соответственно в зависимости от имеющихся резервов того или иного обменного пункта изменяются и обменные курсы этого предприятия. 

 

Указанный сайт производит постоянный мониторинг не только остатков, но и действующих курсов для обмена различных денежных средств. Для желающих визуализировать момент обучения по работе с этим сайтом, представляем видео с подробной информацией о приемах работы.   

Для остальных в самом общем виде опишем основы использования этого ресурса.  

 

Вариант простой: у вас есть WMZ( веб мани USD), а необходимо получить например WMR (веб мани рубли) . Заходим на сайт, в левой панели выбираем пару: отдаю:WMZ – получаю:WMR. Будет предложено 42 обменных пункта, которые по мнению администрации сайта считаются надежными, при этом курс обмена будет отличаться весьма существенно: от 56,6 до 63,11. Кроме того, для каждого из обменных пунктов указан существующий резерв, и что крайне важно – собраны отзывы для каждого из указанных обмеников. Остается подобрать наиболее приемлемый, руководствуясь толи надежностью и репутацией, толи более выгодным курсом обмена.  

 

Вариант сложный: Но не всегда удается произвести такой, прямой обмен. Например, есть более сложная задача: есть WMZ, а необходимо купить Bitcoin. Согласно политике системы WebMany такой обмен запрещен. В такой ситуации система мониторинга проработала механизм двойного обмена, через транзитную валюту. При этом варианте предлагается варианты транзитной валюты, а так же механизм расчета комиссионных, который, как правило, зависит от суммы обмена. Дальнейшая работа мало чем отличается от простого варианта. Необходимо так же подобрать понравившуюся площадку, почитать отзывы, если есть какие либо сомнения.  Определенный интерес представляют графики обмена конкретной площадки, позволяющие анализировать динамики ее работы.   

 

Для специалистов, постоянно связанных с обменом валют, администрация сайта предлагает специальные плагины – приложения для наиболее популярных браузеров, позволяющие автоматизировать такую работу. Кроме того представленная уже ставшая «стандартном де-факто» информация о контактах, форма обратной связи и другие полезные разделы.  

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка