Авторизация

Доверьте ведение бухгалтерского учета профессионалам!

Компания ООО «РИКК» предоставляет услуги по ведению бухгалтерского учета, проводит восстановление налогового и бухгалтерского учета, наши специалисты консультируют по вопросам начисления зарплаты. Мы выполняем: - учет операций ВЭД; - обслуживание; - систематическое бухгалтерское сопровождение; - проведение налогового аудита; - составление налогового или финансового отчета для субъектов разных видов деятельности любой формы собственности. Мы оказываем услуги частным предпринимателям и организациям, занимаемся ведением налогового учета у предпринимателей-физических лиц на постоянной основе, помимо этого, наши сотрудники оказывают разовые бухгалтерские услуги.

Доверьте ведение бухгалтерского учета профессионалам!

Почему сегодня выгодно использовать бухгалтерский аутсорсинг?

Компании, работающие с недвижимостью, часто прибегают к аутсорсингу бухгалтерских услуг, передавая ведение бухгалтерского учета независимым специалистам. Даже небольшая ошибка в отчетах приведет к штрафным санкциям для предприятия. Но содержание высококвалифицированного специалиста требует от фирмы значительных расходов на заработную плату, организацию рабочего места и т. д.Передавая бухгалтерские функции на аутсорсинг, вы сокращаете затраты и получаете при этом отличный результат. Помимо ведения бухгалтерского учета, наши работники консультируют клиентов по юридическим вопросам, помогают отстаивать их права в конфликтах с налоговой инспекцией.

Что делать, если вам необходима регистрация права собственности?

Компания ООО «РИКК» проводит консультации и оказывает помощь во время оформления прав на недвижимое имущество в БТИ. Регистрация права собственности требуется для заключения любой сделки, которая заверяется нотариально, при сдаче объекта в эксплуатацию либо при вынесении судом соответствующего решения. Данным документом признается и подтверждается государством возникновение, передача или прекращение прав собственности на недвижимое имущество посредством добавления данных в соответствующий Реестр. Регистрация права собственности может понадобиться в следующих ситуациях: - вводя объект в эксплуатацию, и получая свидетельство о праве на данную недвижимость; - если право собственности получено посредством сделки, заверенной нотариально (при договоре купли-продажи, оформлении дарственной); - получая права собственности по решению суда.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?