Авторизация

Как получить кредит в банке за час без залога и поручителей

Как получить кредит в банке за час без залога и поручителей

С ростом популярности потребительского кредитования весомыми факторами для украинцев, желающих взять взаймы, становятся скорость и удобство получения кредита в конкретном банке. К примеру, по данным компании TNS (исследование ММI 2015-го года), около 20% клиентов ПУМБ важным фактором при выборе банка кредитора называют скорость принятия решение о выдачи кредита и 17% называют важным фактором удобную и быструю процедуру выдачи кредита. "Сегодня.ua" выяснил, как за максимально короткое время оформить кредит наличными, например, на ремонт квартиры или свадьбу, и на что еще нужно обратить внимание.
По состоянию на февраль текущего года, согласно данным Нацбанка, украинские банки выдали более 965 тысяч кредитов. Несмотря на такое распространение кредитования, не все украинцы знают, что кредит в банке можно получить без справки о доходах, поручителей или залога. "В банке говорят, что кредит можно взять без справки о доходах. Нужен только паспорт и код. Да и деньги говорят – дадут всего лишь за час. Неужели все так просто?", – интересуется 38-летняя запорожанка Валентина.
Чтобы разобраться мы обратились к председателю правления Первого Украинского Международного банка (ПУМБ) Сергею Черненко. Многим украинцам он знаком по еженедельной передаче "Народный банкир" на телеканале "Украина", в которой дают финансовые советы и помогают разобраться в сложных для простого человека банковских процессах.
Получить средства сейчас можно за один визит в банк за один час. При оформлении кредита на сумму до 20 тысяч гривен необходимо предоставить всего лишь паспорт и код. Для кредита размером до 50 тысяч гривен необходимо предоставить справку о доходах с работы. Чтобы взять беззалоговый кредит, можно сразу прийти в отделение с документами, а можно сначала оформить заявку на сайте банка – заполнить простую форму, в которой указать имя, возраст, номер телефона и вид трудоустройства. После этого клиенту перезвонит менеджер и поможет оформить промежуточную заявку для получения кредита. Если предварительно решение банка о кредите может быть положительным, клиент выберет удобное отделение банка и время визита, чтобы прийти с паспортом и ИНН и оформить кредит.
Как получить кредит в банке за час без залога и поручителей

После оформления заявки банк самостоятельно проверит все сведения, и, если решение по кредиту положительное, средства придут на банковскую карту, которую тут же в отделении выдают клиенту. Ждать, пока деньги поступят на карту, в банке не нужно – о начислении клиентов извещают с помощью СМС. Весь процесс от начала заполнения заявки в отделении банка до момента. когда деньги по кредиту уже на карте, занимает около одного часа. Кредитные деньги с карты можно снять в банкомате целиком или частями, а можно рассчитываться картой в магазинах.
"У профессионального банка настроен четкий механизм, чтобы быстро проверить всю информацию самостоятельно. В результате клиенту достаточно только один раз прийти в банк со всеми документами", – отмечает банкир.
Чтобы получить кредит без справки о доходах необходимо иметь официальное трудоустройство (не менее полугода) и возраст от 25 до 70 лет.
Эксперт отмечает, что в любом случае первый шаг для получения кредита – выбор надежного банка. Это должен быть банк с хорошей репутацией, который работает не первый год. Кроме того, как говорит Сергей Черненко, обратить внимание стоит и на то, какие банк предлагает возможности для внесения платежей. Так, клиенты ПУМБ могут вносить платежи с помощью банковских терминалов, или же не выходя из дома – с помощью интернет-банкинга.
"Сегодня оформить кредит в банке – не сложно. Но мой самый главный совет: когда решили взять деньги в банке, ответственно отнеситесь к его оформлению и условиям. Все внимательно изучите. Тогда Вы легко получите необходимые средства и вовремя их вернете", – советует Сергей Черненко.
Как получить кредит в банке за час без залога и поручителей

Передача "Народный банкир" по вторникам на ТРК "Украина". Хотите стать героем сюжета? Задайте нам вопрос на [email protected]
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка