Авторизация

Майкл Дуглас переживает рецидив рака

Майкл Дуглас переживает рецидив рака
Майкл Дуглас Фото: AFP

У 71-летнего Майкла Дугласа рецидив рака гортани. В близком окружении голливудского актера рассказали, что ситуация более чем серьезная. Сейчас Майкл, отдыхая на Бермудах, морально готовится к предстоящему лечению: его ожидает интенсивный курс химиотерапии. Однако, как передает Radar Оnline, врачи не настроены на позитивный исход. Более того, они прочат Дугласу не более шести месяцев жизни.
Видимо, зная о неутешительных прогнозах, актер начал распродавать активы и обновил завещание. По данным журналистов, Майкл хочет, чтобы его прах развеяли на Бермудских островах (здесь когда-то жили его предки).
Напомним, в 2010 году стало известно, что у Майкла Дугласа рак гортани четвертой степени (как признавался актер, он заболел из-за пристрастия к оральному сексу), который удалось вылечить. "Никогда этого не забуду... У меня были подозрения... Но в тот момент, когда я увидел выражение лица врача, осматривавшего мой язык, я просто остолбенел", – рассказывал в интервью Дуглас.
Его жена, известная актриса Кэтрин Зета-Джонс, очень переживала за него, из-за стресса ей пришлось дважды ложиться в психиатрическую клинику. Весной 2013 года Кэтрин снова попала в больницу, а в августе Майкл Дуглас сделал сенсационное заявление о том, что подал на развод, дескать, устав от затяжной депрессии жены.
Тем не менее, артисты сумели сохранить отношения. После шестимесячного расставания Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс снова сошлись, а в ноябре 2015 года отметили 15-летие семейной жизни. Как писали Дни.Ру, известные голливудские актеры поженились в 2000 году, у них двое детей – 16-летний Дилан и 13-летняя Кэрис.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?