Авторизация

Кейт Миддлтон и принц Уильям собираются стать огородниками-любителями

Кейт Миддлтон и принц Уильям собираются стать огородниками-любителями


Кейт Миддлтон и принц Уильям решили облагородить сад в своей резиденции Анмер Холл в графстве Норфолк. Они планируют посадить возле особняка много деревьев и разбить огород. Задумку королевской четы поможет осуществить личный садовник Роберт Паркер, который отвечает за посадку растений. Герцогиня Кембриджская и ее муж хотят, чтобы на территории их имения было много цветов и овощей. Об этом сообщает Joinfo.ua.


Кейт Миддлтон и принц Уильям собираются стать огородниками-любителями
По словам инсайдера издания The Sun, приближенного к семье Кейт и Уильяма, герцогине Кембриджской нравится готовить из продуктов, которые она вырастила лично. Садовник Роберт Паркер отказался от комментариев, аргументировав это тем, что он "работает с особыми клиентами и не имеет права говорить об этом".


Роберт Паркер также присматривает за садовыми качелями и конструкцией для лазания, которые сделали специально для детей королевской четы — двухлетнего принца Джорджа и годовалой принцессы Шарлотты. Вероятно, что сын Кейт Миддлтон тоже примет участие в посадке растений, так как ранее он уже проявлял интерес к работе в саду. В июне 2015 года мальчик посадил вместе с дедушкой принцем Чарльзом свое первое дерево.


Напомним, что Кейт Миддлтон и принц Уильям уже потратили на ремонт своей резиденции 1,5 миллиона фунтов.


Ранее сообщалось, что принц Уильям планирует подарить Кейт Миддлтон полет на вертолете на День святого Валентина.



рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?